Loading...
Organigramma Geronlus Parma 2017-04-20T17:11:51+00:00

GER Onlus si avvale della collaborazione di un folto gruppo di persone provenienti da Parma e da altre località dell’ Emilia, Piemonte e Veneto.

Antonio Mendogni
Antonio Mendogni
Presidente

E-mail: antonio.mendogni@geronlus.org
Roberto Aita
Roberto Aita
Incontri di evangelizzazione

E-mail: roberto.aita@geronlus.org
Adriana Carrara
Adriana Carrara
Amministrazione e contabilità

E-mail: adriana.carrara@geronlus.org
Claudia Castagna
Claudia Castagna
Responsabile sostegno a distanza

E-mail: claudia@geronlus.org
Stefano Mendogni
Stefano Mendogni
Sviluppo eventi
Sviluppo crescita associazione

E-mail: stefano.mendogni@geronlus.org
Silvano Dal Grande
Silvano Dal Grande
Responsabile sito internet e newsletter sostenitori

E-mail: silvano.dalgrande@geronlus.org
Matteo Galardi
Matteo Galardi
Sviluppo eventi
Assistenza parte informatica

E-mail: matteo.galardi@geronlus.org